ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Украинские военные сообщают об отключении Starlink во время наступления

Этот текст также доступен на русском языке

Украинские военные сообщают об отключении Starlink во время наступления

0

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 13 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Відмінний Джон Інспракер
Вечность назад

Не разгоняйте зраду. На территории, оккупированной рф, как и на территории рф, Старлинк не работает. Это сделано специально. Компания просто не успевает за нашими хлопцами оперативно вносить изменения.

Неймовірний Іншопланетянин
Вечность назад

Если кто не знает, то есть такая штука как геолокация. Судя по всему спутники Старлинк перестают работать с терминалами находящимися на территориях под контролем РФ. То есть Спейсы сознательно обнулили потенциально захваченные терминалы, чтобы они не работали против ВСУ. Вот и всё. Но некоторые горячие головы, на волне поднявшейся практически из неоткуда ненависти к Маску, стали обвинять его во всех грехах. Нельзя превращать союзника, из-за его малейшей ошибки, во врага. Вы таким поведением отталкиваете других существующих и потенциальных союзников. Нельзя быть такими токсичными. Лично мне жутко стыдно за такое поведение этих людей. Они пилят сук на котором сидят и вредят своей стране. PS: Как верно говорит Арестович - это люди с коротенькими мыслями как у Буратины. PPS: С улыбкой ожидаю потока нечистот с их стороны.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.