ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

Модафинил

Этот текст также доступен на русском языке

Просмотрел видео с одним украинским доктором и он рекомендовал украинским военным при возможности употреблять Модафинил.
В России в 2012 году модафинил включён в список психотропных веществ. Модафинил включен в Запрещенный список Всемирного антидопингового агентства и классифицируется как стимулятор.
Я стал изучать информацию об этом препарате и обнаружил что журнал Канадского медицинского общества докладывал, что Модафинил использовался астронавтами во время длительных миссий на Международной космической станции. Модафинил «доступен для экипажа, чтобы оптимизировать производительность при усталости», помогает с перебоями циркадных ритмов и пониженным качеством сна у астронавтов.

А также во время высокорискованных, широкомасштабных и длительных полицейских операций полевые врачи в Мэриленде (США) могут выдавать 200 мг модафинила 1 раз в день сотрудникам правоохранительных органов, чтобы улучшить внимание и концентрацию и облегчить функционирование в условиях ограниченных периодов отдыха.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Модафинил
https://dopinglinkki.fi/ru/infobank/dopingovye-preparaty/modafinil

Якщо ви знайшли помилку, будь ласка, виділіть фрагмент тексту та натисніть Ctrl+Enter.

2

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 5 коментарів, брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Зворушливий Джеф Бізнес
Вечность назад

Контент видалено за запитом автора

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.