ПопулярнеРедакціяСвіже
КращеОбговорюване

After Inspiration4, SpaceX sees high demand for free-flyer missions

Этот текст также доступен на русском языке

"We have interest for both Dragons and Starships, which is pretty exciting."

Ars Technica
12

Це користувацький матеріал, який було написано учасником спільноти, що не входить до складу редакції чи адміністрації. Підтримуючи авторів оцінками, ви допомагаєте нашій спільноті розвиватися.

Увійдіть, щоб читати ще 81 коментар , брати участь в обговореннях та не бачити рекламу.
Винятковий Джеф Бізнес
Вечность назад

Вот это поворот >Экипаж готов ко всему. Юлия Пересильд и Клим Шипенко во время полета не только актриса и режиссер — полноценные бортинженеры. В отличие от американского гражданского экипажа, который был отправлен в космос на прошлой неделе. Там люди — просто туристы. Это просто зашквар. Просто ухахайка ). Полноценный бортинженер. Проблема в том, что нет принятия того, что Дракон может летать в автоматическом режиме, без сложной подготовки, а Союз - нет. Ему, епта, более полувека, это всё равно что писать в плюс, что современные компьютеры не умеют считывать перфокарты. Но, в этом случае, я не понимаю, чего не сравнивают с миссией Аксиом-1? Это просто жалкое зрелище... вот обязательно нужно мокнуть там, где это вообще не уместно?) Но, есть те, кто гордятся этим. Я даже знаю, кто будет ставить мне минус за это сообщение).

Злий Знайка
Вечность назад

>  Основатель SpaceX Илон Маск сказал, что планирует добавить дополнительные удобства к будущим полетам, такие как средства для подогрева еды и услуги Wi-Fi со спутников Starlink, уже вращающихся вокруг Земли.

Показать скрытые комментарии

Загружаем комментарии...

Повідомити про помилку

Текст, який буде надіслано нашим редакторам:

Отправить Отмена
[X]
Зареєструйтесь на сайті щоб не бачити рекламу, створювати та відслідковувати теми, зберігати статті в особисті закладки і брати участь в обговореннях
Якщо не виходить увійти тут, спробуйте за посиланням.